Доставка по всей
России и СНГ!
Оплата при
получении!
Гарантия от
провисания!
Гарантия от
коррозии!
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495) 432-33-11Москва и МО
+7(812) 602-61-11Санкт-Петербург и ЛО
8 (800) 707-65-26Бесплатно по России

Наше производство

9 мая 2019

Компания «MrKARNIZ» занимается изготовлением высококачественных карнизов для ванн различной конструкции и душевых поддонов как российских, так и зарубежных изготовителей. На данный момент в нашем ассортименте более 1000 моделей разнообразных карнизов, изготовленных специально под конкретные модели ванн и поддонов. Более того, мы изготавливаем карнизы по индивидуальным заказам, а это означает, что даже если вы не нашли карниз конкретно для вашей модели ванны или поддона – мы его изготовим согласно вашему чертежу.

Производственный цех компании "MrKARNIZ" оснащен современным оборудованием, которое наши специалисты настраивают на изготовление конкретных моделей. Вся техника, вовлеченная в процесс производства постоянно тестируется и проверяется техническими специалистами. Благодаря этому обеспечивается высокое качество, а также постоянство формы изготовляемых карнизов.

  • Трубы из состояния поставки подвергают специальной обработке.
  • Наши карнизы изготавливаются только из цельной нержавеющей трубы 25 мм в диаметре. 
  • Подготовленный материал раскраивают.
  • С внешней стороны карниз имеет отполированную поверхность, а также не имеет никаких механических соединений.
  • Благодаря этому кольца для шторки могут перемещаться по трубе без каких-либо помех. 
  • Будущий карниз изгибают (согласно параметрам конкретной модели);

трубу еще раз полируют, а также обрабатывают участки, отведенные под крепления. Так же наше оборудование позволяет нам изготавливать карнизы любой формы и размера.

Под готовый карниз изготавливаются крепления.

Мы отделили специальный участок на нашем производстве под изготовление креплений, которые также входят в комплект. Данное крепление изготавливается для каждой модели индивидуально, однако диаметр его прилегания к стенке (с учетом декоративного отражателя) стандартный - 70мм. Крепление входит в несущую трубу изделия без зазора, что значительно упрощает монтаж конструкции, избавляя от необходимости производить крепление к потолку. 

  • Финальный этап - изделие проходит общий контроль качества.
  • Затем карниз маркируется и упаковывается.

Компания «MrKARNIZ» также предлагает оптовые поставки карнизов в больницы, лечебные учреждения, в отели и гостиницы по лучшим ценам. Изготовление партий карнизов производится по имеющимся у нас шаблонам или предоставленным клиентом чертежам и занимает от 1 до 3 рабочих дня.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом, ценами, а также перечнем компаний-производителей, к моделям ванн которых мы изготавливаем карнизы, или же, чтобы найти подходящий карниз по форме и габаритам, необходимо перейти в раздел «Каталог» на нашем сайте.