Доставка по всей
России и СНГ!
Оплата при
получении!
Гарантия от
провисания!
Гарантия от
коррозии!
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495) 432-33-11Москва и МО
+7(812) 602-61-11Санкт-Петербург и ЛО
8 (800) 707-65-26Бесплатно по России

Цветные карнизы для ванн

9 января 2019

Компания «MrKARNIZ» занимается производством эксклюзивных карнизов для ванн любой сложности конструкции и цветового решения. На сегодняшний день мы можем предложить вашему вниманию карнизы не только в цвете хром, но и в цвет сантехники. При желании мы можем покрасить карниз практически в любой цвет.

На сегодняшний день на рынке уже есть предложения по цветным карнизам для ванн, но в большинстве своем данные производители используют изначально низко качественную крашенную трубу. Самое страшное в данной ситуации то, что данная труба (фигурная, косичкой, рифленая, гладкая) не предназначена для использования во влажной среде, а используется исключительно для карнизов на окна. Он содержит в себе черный метал. В процессе изготовления карниза, когда его гнут, на лакокрасочном покрытие появляются микротрещины и со временем через них начинает проступать ржавчина. Срок службы данного карниза в лучшем случае год. Соответственно и цена на него дешевле. При условии что ремонт в ванной комнате делают на срок 5-10 лет, покупать карниз который заведомо нужно будет менять, не имеет смыслы.

Наша компания в данном вопросе пошла от обратного, что бы срок использования карниза был максимально долгим. И мы приняли решение красить карнизы уже после их изготовления. В данном случае срок производства конечно увеличивается, но качественно покрашенная нержавеющая сталь - залог того, что карниз прослужит не один год.

На сегодняшний день в нашей стандартной палитре цветов представлены бронза, латунь, состаренное серебро, медь а так же все возможные цвета по RAL.

Если Вы все ещё ищете цветные карнизы для ванн, то приглашаем Вас к нам в офис - тут Вы сможете ознакомится с цветами в живую или можете вызвать замерщика к себе домой.